WorldClass

25 апреля 2024, 12:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сотовый ритейлер «Телефон.ру» начал продажи новых LTE-смартфонов Samsung в Черноземье

24.03.2016 14:27

Воронеж. 24.03.2016. ABIREG.RU – Сотовый ритейлер «Телефон.ру» начал продажи новых флагманских LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge, которые можно приобрести 70 магазинов в городах Центрального федерального округа России, в том числе и в Черноземье, сообщили в компании.

Смартфоны Samsung представлены в трех цветах: «черный бриллиант», «ослепительная платина», «серебристый титан». Отличительными особенностями новых гаджетов Samsung стали изогнутый экран, мощная батарейка с функцией быстрой зарядки, защита от воды, новейшая фотокамера, которая фокусируется на объекте настолько же быстро и четко, как и человеческий глаз, и др. Смартфон поддерживает работу в сетях 4G (LTE), что позволяет с комфортом смотреть онлайн-видео, слушать музыку, выкладывать фото и видео в социальные сети и отправлять их в мессенджерах.

Приобрести новые смартфоны Samsung в магазинах «Телефон.Ру» можно за наличный или безналичный расчет, а также в кредит без процентов сроком на десять месяцев. Кроме того, в магазинах «Телефон.Ру» можно не просто купить, но и настроить, установить необходимые программы и застраховать новое устройство.

Как отметила директор сети Екатерина Петропавловская, «Телефон.Ру» является одним из крупнейших розничных продавцов новых смартфонов Samsung в России.

«Мы предлагаем нашим клиентам новейшие устройства Samsung по ценам на уровне прошлого года. Вместе с качественным смартфоном в «Телефон.Ру» можно выбрать выгодный тарифный план у нескольких операторов в зависимости от профиля потребления – для интернет-серфинга, безлимитных звонков или путешествий по миру. В своей работе мы стремимся предоставить клиентам широкий выбор техники, услуг и сервисов, а также качественное обслуживание, когда сотрудники могут просто, быстро и по делу ответить на насущные вопросы», – подчеркнула госпожа Петропавловская.

Адреса салонов «Телефон.ру» в Воронеже: ул. Переверткина, 7, Ленинский проспект, 174п, ул. 20-летия Октября, 90, проспект Революции, 46, ул. Бульвар Победы, 23б.

«Телефон.ру» — розничная сеть салонов сотовой связи с географией по всей России, действует с 2003 года. Запуск первого салона после проведения ребрендинга состоялся в августе 2015 года. По данным на начало февраля, сеть насчитывает более 250 магазинов, которые работают в 150 городах России.

Магазины под брендом «Телефон.ру» работают в крупнейших торговых и деловых центрах 150 городов Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0