WorldClass

19 апреля 2024, 21:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Шанс Энтерпрайз» приступил к строительству завода по производству средств защиты растений за 3,3 млрд рублей в ОЭЗ «Липецк»

10.01.2018 14:12
Автор:

Воронеж. 10.01.2018. ABIREG.RU – Компания «Шанс Энтерпрайз» приступила к строительству завода по производству средств защиты растений на территории новой елецкой площадки ОЭЗ «Липецк», сообщили в администрации региона.

Российское предприятие «Шанс Энтерпрайз» станет первым резидентом этой площадки. Объем инвестиций в проект составит 3,3 млрд рублей. На заводе по производству средств защиты растений планируется создать 132 рабочих места. После выхода на проектную мощность предприятие будет производить 50 тыс. тонн продукции в год.

О планах ООО «Шанс Энтерпрайз» стало известно в июле 2017-го. В прошлом году компания успела подвести к площадке инфраструктуру, а также полностью подготовить земельный участок к строительным работам. Как ранее сообщал «Абирег», возведение производственных площадей могло начаться еще до Нового года, однако процесс затормозили бюрократические процедуры, связанные с получением проектной документации.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Шанс Энтерпрайз» с уставным капиталом в 500 тыс. рублей работает с 8 июня 2017 года. Владелец компании – Евгения Сузина, также руководящая воронежским ООО «Шанс». Основной вид деятельности – производство химических продуктов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1