WorldClass

20 апреля 2024, 04:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт освободил от должностей председателей двух комитетов

23.11.2018 10:46
Автор:

Воронеж. 23.11.2018. ABIREG.RU – Врио губернатора Курской области Роман Старовойт подписал постановление об освобождении от должностей и. о. председателя комитета промышленности и транспорта Сергея Шаталова и и. о. председателя комитета по ЖКХ Светланы Яковченко, сообщили в обладминистрации.

Уточняется, что господин Шаталов покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. Его обязанности возложены на первого заместителя Юрия Овсянникова. На посту руководителя комитета промышленности, транспорта и связи Сергей Шаталов работал с 2008 года. До этого в течение восьми лет он возглавлял коммерческое предприятие ООО «Автомир», занимающееся розничной торговлей транспортными средствами.

О причинах увольнения Светланы Яковченко в областной администрации не сообщили. Вместо нее руководить комитетом ЖКХ и ТЭК будет ее заместитель Николай Третьяков. Госпожа Яковченко заняла пост председателя в 2016 году, после того как прежнего главу Сергея Малахова повысили до первого вице-мэра. До этого чиновница в течение нескольких лет была одним из заместителей господина Малахова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0