WorldClass

19 марта 2024, 14:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Анита Цой, Михаил Шуфутинский, спектакль «С наступающим...» и день рождения Чайхоны № 1 и ресторана «Гранат»

07.12.2018 19:03
Автор:

Воронеж. 07.12.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 7 декабря

7 декабря в ресторане «Балаган City» пройдет церемония награждения 70-го этапа конкурса «Правила роста». На церемонии новаторы и самый быстрый шаурмейкер страны Артем Гиносян приготовят 10-метровую шаурму! Кроме того, вас ожидают «Шоу летающих ножей», зажигательные кавказские танцы коллектива «НУР», а не потеряться в этом многообразии развлечений вам поможет ведущий Иван Орехов. Начало – в 18:00.

В пятницу в Event-Hall выступит Жека с новой сольной программой. Начало концерта – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 7 декабря спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

7 декабря ритм выходных в баре «Барак Омама» задает всеобщий любимец Dj Twist. Начало – в 22:00.

А в клубе AURA в пятницу с сольным концертном выступит Леша Свик (автор хитов «Дым», «Я хочу танцевать», «Малиновый свет»).

С 7 по 9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи пройдет семейный книжный фестиваль «Читай-болтай». Родители и их дети смогут погрузиться в сказочный мир на целых три дня. С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте фестиваля.

В выходные, 8-9 декабря

8 декабря в «Спартаке» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Леонардо». В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в Национальной галерее в Лондоне. Начало фильма – в 15:00.

8 декабря Чайхона № 1 празднует день рождения. Ресторану исполняется четыре года, и в честь этого всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа: ведущий, диджей, фотограф, конкурсы, много приятных сюрпризов и подарков. Специальный гость вечера – MenHouzen! Сбор гостей – в 21:00.

Ресторан «Гранат» тоже отмечает день рождения 8 декабря! Специальный гость – DJ Martinez («Облака», Moscow). Шоу-балет, живой вокал, море сюрпризов и подарков для вас!

В субботу в бар «Барак Омама» с крутым концертом по мотивам легендарной группы Queen ворвется кавер-группа Mohave Band. Это то, что поклонники творчества группы Queen должны увидеть своими глазами! Начало – в 22:00.

8 декабря состоится концерт «Dagamba feat Чайковский» в Воронежском концертном зале. Латвийская группа представит новую программу музыки из рождественской сказки Чайковского «Щелкунчик», приправленную «крышесносным» рок-звучанием.

В субботу в театре драмы им. А. Кольцова покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

А в Камерном театре 8 декабря покажут спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

9 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Девушка с Запада» из Метрополитен Опера. Постановка Джанкарло дель Монако, которую в Мет возобновляют в нынешнем сезоне, всего четвертая за более чем 100 лет сценической истории «Девушки» в Нью-Йорке. Во всех них в центре внимания постановщиков дух Дикого Запада. В роли романтических влюбленных на этот раз на сцену выйдут Эва-Мария Вестбрук и Йонас Кауфман. Начало – в 15:00.

9 декабря на сцене Event-Hall выступит Михаил Шуфутинский и порадует вас своими лучшими песнями, неповторимым обаянием и красочным шоу.

А в Концертном зале Анита Цой представит юбилейное шоу с загадочным названием «10|20».

9 декабря в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция спектакля «С наступающим...» из театра «Современник». Остроумные разговоры о ценностях и смысле жизни, споры обо всем на свете, в которые включается и весь зрительный зал. Этот необычайный фарсовый и трагикомичный спектакль – яркое, смешное и грустное отражение всей нашей жизни с ее непредсказуемостью и крутыми поворотами судьбы... В главных ролях: Сергей Гармаш, Игорь Скляр. Начало – в 19:00.

А в театре драмы им. А. Кольцова 9 декабря покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0