WorldClass

19 апреля 2024, 12:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Белгород № 1» первым в Черноземье монетизирует контент в Telegram

22.01.2019 10:15
Автор:

Воронеж. 22.01.2019. ABIREG.RU – Новостной telegram-канал «Белгород № 1» открывает дополнительный закрытый платный канал «Белгород Эксклюзив», сообщил создатель обоих проектов журналист Владимир Корнев.

«Я сам работал в нескольких СМИ, сотрудничал с парой десятков, поэтому понимаю, как устроены медиа, – прокомментировал господин Корнев. – Поэтому к году основного канала «Белгород № 1» (который всегда будет бесплатным) решил запустить и его платное направление для тех, кому интересно больше «уйти» в сторону традиционной журналистики – большие тексты, интервью, связи инсайдов и так далее».

Как пояснил Владимир Корнев, на новом telegram-канале «будут появляться уникальные материалы от команды «Белгород № 1». В качестве первого материала на «Белгород Эксклюзив» анонсирован текст о Юрии Галдуне, назначенном 21 января на пост первого вице-мэра Белгорода.

Подписка на «Белгород Эксклюзив» стоит 500 рублей в месяц. Если оформлять ее сразу на полгода, она обойдется дешевле – в 2,5 тыс. рублей за шесть месяцев. При этом процесс контроля монетизации автоматизирован с помощью telegram-бота, он сам будет оповещать подписчиков, подписка которых истекает. На момент написания материала число читающих «Белгород Эксклюзив» составляет 18 человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1