WorldClass

19 апреля 2024, 13:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

14 февраля пройдет концерт гитариста «Кино» Юрия Каспаряна и симфонического оркестра в воронежском концертном зале Event-Hall

14.02.2019 19:00

«Симфоническое КИНО» – это оригинальное творение, полностью вдохновленное поэтической и композиторской гениальностью Виктора Цоя.

Бесценная коллекция песен группы «КИНО» преподнесена слушателю интеллигентно и осторожно. Прогрессивные дирижеры, работающие в проекте, справляются с непростой задачей – сохранить интонацию группы «КИНО», представив ее в качественном симфоническом исполнении.

Настоящим подарком для поклонников станет участие в проекте Юрия Каспаряна – «носителя языка». Неповторимый, узнаваемый с первой ноты риф его гитары как будто переносит в то время и заставляет еще глубже чувствовать и понимать песни группы «Кино».

В 2016 году к «Симфоническому КИНО» присоединился сын рок-музыканта Александр Цой, который создал для проекта видеоряд, полностью отражающий всю стилистику группы.

С момента премьеры в 2010 году проект «Симфонического КИНО» получил признание во многих уголках России и странах СНГ. Успех проекта подтвердил, что Виктор Цой по-прежнему живет в сердцах тысяч людей, а симфоническое звучание делает этот красивый концерт универсальным для понимания слушателей любого ранга и любых музыкальных предпочтений.

Музыка – Виктор Цой.
Гитара – Юрий Каспарян.
Автор оркестровки – Игорь Вдовин.
Дирижер – Антон Шабуров.
Видео-арт – Александр Цой.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0