1 декабря в Воронеже состоится VI международная конференция по импортозамещению с применением комплексного реверс-инжиниринга и аддитивных технологий в различных сферах производства «3D КонЦентрАТ».
Участников мероприятия будут ждать актуальные экспертные оценки и решения из области АТ и 3D-технологий, новинки исследований и разработок, а также бизнес-кейсы.
С 10:00 до 20:00 в Инновационном Бизнес-инкубаторе имени профессора Ю. М. Борисова вы услышите более 20 докладов от экспертов из области цифрового производства – о применении комплексного реверс-инжиниринга и аддитивных технологий в металлургической, машиностроительной, автомобилестроительной, авиационной, литейной, нефтегазовой, химической и других сферах.
Программа поделена на пять секций: «Промышленность», «Оборудование», «Вузы», «Материалы» и «Зарубежье».
Конференция пройдет в очном формате.
1 декабря конференция «3D КонЦентрАТ»
01.12.2023, 15:39
Комментарии 0
Самое читаемое
28/07
03/08
«Мы продаем не замороженную воду, а сценарий потребления»: как «Айс в кубе» строит бизнес на пищевом льде в индустриальном парке «Перспектива»
Профессиональный дизайн в дизайн трехкомнатной квартиры стимость
31/07

