WorldClass

26 апреля 2024, 17:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: комедия «Палата бизнес-класса», «Супердискотека 90-х» и «Машина времени»

01.03.2019 19:03
Автор:

Воронеж. 01.03.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Встречаем весну! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 1 марта

В первый день весны на сцене Концертного зала покажут комедию-фарс «Палата бизнес-класса» от драматурга Александра Коровкина. Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости – этого так не хватает нам в повседневной жизни! Не пейте таблетки, покупайте билеты на спектакль! Начало – в 19:00.

В Event-Hall 1 марта вас ждет «Супердискотека 90-х» – уникальный концерт с участием любимых звезд безумных девяностых. Света, «Вирус», «Фактор-2», Акула, «Краски», Полина Ростова, «Револьверс» и другие… Начало дискотеки – в 19:00.

1 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция из московского театра «Современник» спектакля «Двое на качелях». В ролях: Чулпан Хаматова, Кирилл Сафонов. Начало – в 19:00.

В пятницу Центральная лига «СТАРТ» Международного союза КВН приглашает вас в ДК 50-летия Октября на Фестиваль-открытие сезона 2019 года, в котором примут участие лучшие команды Воронежа и СНГ. Начало – в 18:30.

В выходные, 2-3 марта

2 марта в Сити-парке «Град» оживут статуи! Гостей ждет красочное и необычное зрелище – Фестиваль живых статуй, на который приедут более десятка участников из разных городов России. Начало – в 13:00.

А вечером на сцене Event-Hall выступит легендарная рок-группа «Машина времени» с юбилейным туром: «50 лет: начало».

2 марта в клубе Palazzo пройдет сольный StandUp Ильи Соболева. Живая импровизация со зрителями, актуальные шутки о наболевшем и бомбическое настроение – это то, чем Илья по праву заслужил звание одного из самых смешных комиков России. Начало – в 19:00.

В Концертном зале 2 марта состоится грандиозный юбилейный концерт группы «Сурганова и оркестр». Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны. Начало концерта – в 19:00.

А на сцене Камерного театра в субботу спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла.

Всем любителям блюза, джаза и настоящего живого звука! 2 марта в книжном клубе «Петровский» выступит московская группа PsycheDELTA blues band. Сбор – в 19:00.

В субботу на сцене ДК 50-летия Октября выступит основатель и лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов с новой концертной программой, посвященной 30-летию легендарной группы.

А на сцене бара «Барак Омама» 2 марта со своим концертом выступит группа Mohave Band. Это музыкальный коллектив, способный удовлетворить даже самого искушенного слушателя. Вы будете танцевать под песни The Beatles и Elvis Presley, отрываться под Red Hot Chilli Peppers и Deep purple, наслаждаться музыкой из фильмов Tarantino и даже думать о высоком под песни таких исполнителей, как Sting, Joe Cocker и A-ha. Начало – в 22:00.

2 и 3 марта в The voda пройдет Сырный саммит. Девять сыроваров со всей России соберутся, для того чтобы представить вам эксклюзивные сыры собственного производства в авторских блюдах от шеф-повара.

3 марта в Event Hall самое ожидаемое противостояние в российском боксе – Артур Осипов против Евгения Терентьева. Также в этот вечер на ринг выйдут боксеры из Чехии, Малайзии, Абхазии, Армении, Казахстана, Камеруна и Филиппин. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 3 марта покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

В Сити-парке «Град» проходит большой Фестиваль роботов для детей и взрослых. Последние модели роботов с выставок в Лас-Вегасе, Пекине и Берлине. Границы между реальностью и виртуальным миром будут стерты.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0