WorldClass

19 апреля 2024, 11:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Кристина Орбакайте, Enigma, Ирина Круг, Любовь Успенская и Хор Турецкого

07.03.2019 18:57
Автор:

Воронеж. 07.03.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В выходные отмечаем Международный женский день! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В четверг, 7 марта

7 марта в Event-Hall вы сможете увидеть новейшее музыкальное шоу Кристины Орбакайте, насыщенное высокотехнологичными спецэффектами. Оригинальная постановка и любимые песни в новых аранжировках. Начало – в 19:00.

В выходные, 8-10 марта

8 марта в театре оперы и балета выступит легендарный голос проекта Enigma – Andru Donalds. Эмоциональность и мелодичность вокала Эндрю в сочетании с таинственной музыкой вряд ли кого-то оставят равнодушным! Начало – в 19:00.

А в Камерном театре 8 марта покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

8 марта в КЗ Event-Hall выступит Игорь Николаев при участии Юлии Проскуряковой. Начало – в 19:00.

Ресторан Burger House в Международный женский день порадует прекрасную половину выступлением саксофониста Руслана Аристова. Начало – в 20:00.

В ресторане BAR&GRILL MesTo 8 марта ожидаются зажигательная атмосфера под музыку от DJ MARTES, зеркальный заяц и, конечно же, цветы. Начало – в 21:00.

В баре «Барак Омама» всех девушек и женщин в пятницу ждет исключительно праздничная атмосфера. В этот вечер здесь пройдет конкурс «Мисс Барак Омама». Главным сюрпризом вечера станет выступление мужского шоу Brachos Show. Ведущий вечера – Сергей Дементьев. Начало – в 22:00.

Готовы отпраздновать по полной самый женский день в году? 8 марта The Voda приглашает вас на самую крутецкую ДИСКОТЕКУ 90-х. Главный по хитам – Dj Акелла (Москва).

Ресторан Artist решил подарить горячий вечер с участниками шоу «Танцы» на ТНТ, мегапозитивными парнями Boys. Также за музыкальное сопровождение отвечают MarusyaBand и BarhatBand.

8 марта ресторан «Платонов» также приглашает вас отметить Международный женский день. Музыкальные гости вечера – Алексей Семенов и Ani Bel. Сбор гостей – в 19:00.

8 и 9 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник». Это удивительный спектакль, который заставляет зрителей сначала смеяться до слез, потом плакать сквозь слезы, а в финале умиляться над хеппи-эндом. В главных ролях: Михаил Ефремов, Алена Бабенко/Ольга Родина, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов. 18+

9 марта на сцене Event-Hall выступит Ирина Круг. Каждый концерт Ирины – это образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненного глубокими личными переживаниями женщины, познавшей и любовь, и потери, и счастье, и расставания.

А в Концертном зале 9 марта состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х». По словам музыкальных критиков, это единственный проект на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами настоящих («золотых») составов ретроколлективов. Причем все солисты поют только вживую.

В театре оперы и балета в субботу выступит Хор Турецкого. Сразу 12 настоящих мужчин признаются со сцены в самых нежных чувствах к вам, милые женщины. Начало концерта – в 16:00.

9 марта в баре «Барак Омама» отметят Всемирный день DJ. С 22:00 за вертушками для вас играет Dj InWhite, а с 00:00 музыкальную эстафету ночи продолжает Dj IIiya Slim.

9 марта «Модус» приглашает на презентацию совершенно нового BMW 3-й серии. Начало – в 21:00.

10 марта в КСК «Яменская усадьба» состоится презентация нового дизайна бренда «Богдаша». В рамках презентации пройдут кулинарная битва известных поваров Черноземья, игры и конкурсы, фуршет, также вас ждет множество сюрпризов. Еще в рамках масленичных гуляний – интересные фотозоны, мастер-классы, выступления известных творческих коллективов, а закончится праздник традиционным сожжением чучела. Начало – в 12:00. Вход свободный.

10 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Ложь во спасение» из театра «ЛЕНКОМ». В основу спектакля Глеба Панфилова «Ложь во спасение» положена пьеса «Деревья умирают стоя» Алехандро Касоны. В ролях: Инна Чурикова, Виктор Раков, Игорь Коняхин, Анна Зайкова.

Отель «Яр» в воскресенье приглашает на широкую Масленицу. Как всегда вас ждут: традиционные русские забавы, хороводы и песни; конные прогулки верхом; выступление фольклорного коллектива и сжигание чучела. Начало – в 13:00.

А если вы еще не решили, как провести последний день Масленицы, то проведите его в зале книжного клуба «Петровский». Романсы, песни советской эстрады и русские народные обработки исполнит для вас Ольга Чиркова. Аккомпанирует певице и исполняет инструментальные композиции ансамбль «Воронежские солисты».

10 марта в кинотеатре «Спартак» трансляция балета «Спящая красавица» из Большого театра. Это один самых знаменитых, красивых и торжественных классических балетов, к тому же, что нечасто случается, со счастливым финалом. Начало – в 18:00.

10 марта на сцене Концертного зала для вас споет Евгений Дятлов. Он представит сольную программу из лучших песен репертуара. Начало – в 19:00.

10 марта блистательная Любовь Успенская подарит зрителям необычайный юбилейный концерт. Лирические тексты, приятные и запоминающие мелодии – неотъемлемая составляющая ее успешных выступлений. «К единственному, нежному», «Лети, моя девочка», «Пропадаю я» и другие, любимые всеми хиты на сцене Event Hall. Начало концерта – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0