WorldClass

24 апреля 2024, 03:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra, Кубок Победы «Битва за Воронеж» по выездке и конкуру и Воронежский марафон

19.04.2019 18:51
Автор:

Воронеж. 19.04.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 19 апреля

19 апреля с прощальным юбилейным концертом на сцене Event-Hall выступят одни из самых неутомимых и узнаваемых гастролеров Восточной Европы The No Smoking Orchestra во главе с Эмиром Кустурицей! Начало концерта – в 19:00.

19 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из Ленкома. Весьма обеспеченный мсье Александр Амилькар нанимает себе за деньги членов семьи и друга, чтобы они взамен настоящих, которых он лишен, с вечера до утра и в выходные дни изображали любовь и привязанность. Женой становится неуспешная актриса, дочерью – юная проститутка, другом – безработный художник, каждому из которых Амилькар придумывает предыдущую жизнь... В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова.

А вы помните телепередачи, которые смотрели по телевизору в 1980-1990х? Советское кафе The CoVok в пятницу приглашает попытать счастье и найти свою половинку или просто стать зрителями игры «Любовь с первого взгляда». Выигравшая пара получит в подарок романтический ужин в одном из ресторанов сети Restorator Projects, а также множество других приятных призов. Сбор гостей – в 19:00.

В пятницу вечером в Воронежском цирке вас ждет «Дискотека «СОЮЗ». Вы услышите ваши любимые песни артистов, звезд 1980-1990-х. Это позволит вам вернуться в прошлое (или оказаться там впервые). Сумасшедшее шоу, суперзвук, больше 10 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около трех часов.

А на сцене книжного клуба «Петровский» состоится концерт группы BLUES FAMILY – ярких представителей современной блюзовой сцены, исполняющих англоязычный блюз-рок, соул и блюз в лучших традициях жанра.

19 апреля на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Большая советская энциклопедия». Это веселая и немного грустная история по пьесе известного драматурга Николая Коляды. Начало – в 19:30.

В Камерном театре – спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

В пятницу в пабе «Бристоль» пройдет совместный концерт двух мощных авторов и одного музыканта «Трое в каноэ». Начало концерта – в 20:00.

В выходные, 20-21 апреля

Помните время, когда на школьных дискотеках играла музыка групп «Краски», «Демо», «Руки вверх», и конечно, Scooter? 20 апреля Panorama Steak House поможет вернуть то время с помощью «Вечеринки 90-х». Кстати, всем приверженцам стиля 1990-х, кто будет в образе, – бодрящие комплименты в баре. Начало дискотеки – в 21:00. Вход свободный.

Книжный клуб «Петровский» в субботу приглашает вас на первый в Черноземье фестиваль хэндпанов и этнической перкуссии. Вас ждут лучшие этно-музыканты, детские и взрослые мастер-классы по мультиперкуссии, творческая встреча с артистами и автограф-сессия, знакомство с воронежской мастерской по изготовлению хэндпанов, фотовыставка и большой этнический концерт.

20 апреля на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой сохранена эпоха и быт, но под современным взглядом! Вечная классика, сделанная с любовью и бережностью к автору. Начало спектакля – в 18:00.

Субботним вечером в «Парнасе» выступит обаятельный питерский рэп-интеллигент Эрнесто Заткнитесь. Начало – в 19:00.

20 апреля в стенах бара «Барак Омама» – «Давай поженимся». Известный ведущий и шоумен Сергей Борисов сделает выбор и примет самое ответственное решение в жизни, а ведущая Евгения Рудман, сваха Тамара Болатаева и астролог Юрий Кирьяков помогут найти спутницу, которая ему максимально подходит. Начало – в 22:00.

Любители бега 20 апреля соберутся на Адмиралтейской площади на весенний Воронежский марафон. Не упустите возможность стать частью самого главного спортивного события этой весны в Воронеже!

20-21 апреля на территории воронежского конноспортивного комплекса «Яменская усадьба» (с. Ямное, ул. Строителей, д. 8/2) пройдут соревнования в рамках чемпионата Воронежской области по выездке и конкуру. 20 апреля состоятся соревнования по выездке – самому элегантному виду конного спорта. 21 апреля пройдет наиболее зрелищный и экстремальный вид соревнований – конкур. Ожидаются участники со всего Черноземья, а также из других областей Центральной России. Насладиться зрелищным видом спорта приглашаются все желающие. Начало – в 10:00. Вход на зрительские трибуны свободный.

20 и 21 апреля на сцене Камерного театра покажут спектакль «Бальзаминов». Пьеса «Женитьба Бальзаминова» была написана в 1861 году, однако она необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля, зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

21 апреля в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Дочь полка» из Метрополитен-оперы. Совместная постановка с Королевским оперным театром (Лондон) и Венской государственной оперой. Главные партии исполняют: Притти Йенде, Хавьер Камарена, Стефани Блайт, Маурицио Мураро.

21 апреля в Никитинском театре – спектакль «Кем я стану, когда вырасту».

В воскресенье в Воронежском концертном зале в рамках проекта «Сказки с оркестром» Даниил Спиваковский прочитает «Ночь перед Рождеством». Начало – в 19:00.

В музее им. И. Н Крамского открылась выставка «Нина Гапонова. Маленький мир в картинной раме». Выставка в рамках Года театра в России представит около 50 эскизов, созданных к спектаклям известным театральным художником Ниной Гапоновой в период с 1970-х по 2010-е.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0