WorldClass

19 апреля 2024, 14:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

22-24 мая в Воронеже пройдет аграрная конференция на тему «Увеличение прибыли через привесы и качество туши»

22.05.2019 22:23

Организаторами выступают группа компаний «АГРОЭКО» и компания «Genesus Inc». Конференция проводится с целью собрать отечественных и зарубежных специалистов и обсудить возможности интеграции канадской генетики.

В программе конференции вопросы по повышению продуктивности в области свиноводства, обеспечение низкой себестоимости производства, а также особенности российского рынка и мировые стандарты. Отметим, что Genesus Inc обладает крупнейшим независимым зарегистрированным поголовьем чистопородных свиней в мире. Генетики обещают рассказать «простым языком» о влиянии данной области биологии на человека, а также о росте качества мяса, селекции и других интересных процессах.

Добавим, что научно-практическая конференция неизменно сохраняет свою актуальность и проводится уже не первый год. В 2018 году конференция стала активной дискуссионной площадкой для обмена опытом профессионалов свиноводческой отрасли. Результатом прошлых встреч стал возросший интерес к приобретению генетического материала Genesus, произведенного компанией «АГРОЭКО» при непосредственном участии канадских партнеров.

Напомним, что ГК «АГРОЭКО» заняла 7-е место в рейтинге крупнейших производителей свинины в России по итогам 2018 года (произведено 159,2 тыс. тонн свинины) и показывает лучшие производственные показатели в стране, а также является крупнейшим производителем свинины в Воронежской области.

Где? The Voda
Когда? 22 мая– 24 мая

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0