WorldClass

26 апреля 2024, 16:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Чемпионат России по Суперкроссу, Иракли Пирцхалава, «2Маши» и спектакль «Король Лир: МакКеллен»

24.05.2019 18:55
Автор:

Воронеж. 24.05.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 24 мая

24 мая ресторан грузинской кухни «Кинто» отметит первый юбилей - 5 лет. Приглашенный гость -Иракли Пирцхалава. Начало в 19:00.

Ресторан грузинской кухни «КинZа-Dза» 24 мая приглашает вас на гастрономический вечер с шеф-поваром Эльзой, которая раскроем все секреты приготовления чурчхелы.

В пятницу в «Чайхоне №1» сольный концерт группы «2Маши» и открытие летней веранды. Начало в 22:00.

24 мая клуб «AURA» погрузит вас в атмосферу «Последнего звонка 2000х»: вы услышите самые известные хиты группы «Краски», любимые песни 2000-х в исполнении воронежских вокалистов, яркое бармен-шоу, акробатические и световые номера. И в довершение - эротическое шоу. Начало в 19:00.

В пятницу на сцене Никитинского театра спектакль «Белое на черном». Пронзительный, тонкий спектакль о духовной силе и телесной немощи. Начало в 19:30.

В театре драмы им. А. Кольцова в пятницу спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

А на сцене Камерного театра 24 мая спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

В арт-пространстве «1900» в пятницу выступит группа «The Retuses» с новым альбомом «OMYT». Начало концерта в 19:00.

24 мая в баре BARak O'Mama пройдет «Дуся Агрегат». Вас ждет спортивный интерактив, а также выступление группы «Rococo». Начало в 22:00.

В выходные, 25-26 мая

25 мая в ТЮЗе торжественное открытие III Международного театрального фестиваля «Шекспирия». Показ 3-х версий пьесы «Ромео и Джульетта»: «Romeo & Juliet : Enjoy the game», «Rumors?! How awful» и «Twinning». Начало в 18:00.

В «Винзаводе» 25 мая выступит молодой и перспективный музыкант T-Fest, который представит свой новый альбом «Иностранец». Начало концерта в 20:00.

В субботу в «Palazzo» пройдет «Большой детский бал» – эксклюзивный и самый масштабный детский бал в Воронеже. Гостей развлекают лучшие циркачи, волшебники и артисты. Начало в 12:00.

В выходные на парковке Сити-парка «Град» пройдет автошоу. 25 мая – этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, а 26 мая – фестиваль автозвука LoudFest. Много звука, ярких тачек, рев мощных моторов, атмосфера гонок, и дрифт. Вход свободный.

26 мая в СК «Белый колодец» состоится I этап Чемпионата и Первенство России по суперкроссу и Первенство МФР по суперкроссу. Открытие соревнований запланировано на 12 часов. Заезды начнутся в 13:00.

В кинотеатре «Спартак» 26 мая трансляция спектакля «Король Лир: МакКеллен» из Театра Герцога Йоркского (Лондон). Бенефис Иэна МакКеллена, его последняя большая шекспировская роль. Начало трансляции в 15:00.

26 мая во «DVORе» дворе пройдет акустический концерт Сережи Драгни, участника шоу «Песни» на ТНТ. Вы услышите все старые и новые песни, а также сможете пообщаться в непринужденной домашней атмосфере. Начало в 19:00.

26 мая на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой сохранена эпоха и быт, но под современным взглядом! Вечная классика, сделанная с любовью и бережностью к автору. Начало спектакля – в 18:00.

26 мая в Концертном зале спектакль «Ювенильное море» по мотивам повести Андрея Платонова. Спектакль отражает амбивалентную картину эпохи строителей коммунизма – мечты, утопии о великом будущем и скотская механическая реальность; убивающий, перемалывающий личность мясокомбинат. Начало – в 15:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0