WorldClass

29 марта 2024, 04:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы воронежского департамента ЖКХ покидает должность из-за интересного предложения – источник

08.11.2019 17:56
Автор:

Воронеж. 08.11.2019. ABIREG.RU – Замруководителя воронежского департамента ЖКХ и энергетики Сергей Журавлев покидает облправительство, подтвердил «Абирегу» глава департамента Максим Зацепин.

Информация об увольнении Сергея Журавлева уже породила несколько версий его ухода. Так, «Блокнот-Воронеж» предполагает, что это решение связано с уголовным делом, в котором якобы «засветился» чиновник. Один источник издания предполагает, что господин Журавлев просто не сработался с новым начальником – Максимом Зацепиным – и был вынужден уйти. Другой собеседник отмечает, что чиновника «достал его участок неблагодарной работы».

В свою очередь, Максим Зацепин в разговоре с корреспондентом «Абирега» опроверг предположения о конфликте с господином Журавлевым и сказал, что на данный момент они сидят за одним столом и общаются. Другой собеседник Агентства сообщил, что замруководителя департамента покидает должность из-за поступившего ему интересного предложения по работе. Оперативно дозвониться до самого Сергея Журавлева не удалось.

Стоит отметить, что в октябре ГУ МВД по Воронежской области провело обыски в рамках оперативных мероприятий по уголовному делу, связанному с исполнением нацпроекта «Чистая вода», который курирует департамент ЖКХ. Непосредственно к чиновникам претензий у силовиков на тот момент не возникало.

Напомним, в конце октября в департаменте ЖКХ сменился руководитель. Галина Смирнова перешла на работу в мэрию, а на ее место был назначен замглавы департамента дорожной деятельности Максим Зацепин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1