WorldClass

28 марта 2024, 23:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Черноземный истеблишмент поразмышлял о предновогодней усталости и эффективности

22.11.2019 18:13
Автор:

Воронеж. 22.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Владелец воронежской сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин продолжает писать для своих пользователей мотивационные посты. В этот раз господин Бусыгин рассказал о пяти основных инструментах повышения эффективности: «1. Планировать от результата и приоритетов, а не от времени. 2. Писать и использовать инструкцию к себе. Изучать, пробовать, осознавать, исследовать, наблюдать. 3. Нанимать тренеров и постоянно обучаться, наращивать внешнюю ответственность. 4. Формировать ритуалы и привычки, закрывающие базу (строящие фундамент). 5. Тренировать фокусировку (медитации, пошаговая тренировка)».

«Вчера проводил мастер-класс на эту тему и подробно рассказывал про каждый из них и про многое другое. Какой из них расписать подробнее здесь? Что интереснее?» – спросил подписчиков Павел.

Губернатор Курской области Роман Старовойт на этой неделе встретился с заместителем Министра науки и высшего образования РФ Натальей Бочаровой, чтобы обсудить реализацию нацпроекта «Образование». «В ближайшие 6 лет на него выделим 6 млрд рублей из бюджетов разных уровней. В этом году уже многое по нацпроекту сделали. Запустили проект «Доброшкола». Через него поддерживаем образовательные учреждения, которые помогают учиться детям с ограниченными возможностями. Открыли Центр цифрового образования детей «IТ-куб» в школе № 60 в Курске. В нем детей учат разработке на языках Python и Java, созданию VR/AR приложений, работе с большими данными. Отремонтировали 10 спортзалов в сельских школах <…> А еще у Натальи Бочаровой сегодня день рождения! Пользуясь случаем, поздравил ее на рабочей встрече», – поделился с подписчиками глава региона.

Супруга создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья пожаловалась подписчикам на слишком «захламленную» реальность и попыталась найти умиротворение в общении с животными. «Информационный шум и гиперпотребление. Хочется на паузу и молчать. Или коня вот гладить. Я зануда? Или вы тоже иногда так чувствуете реальность?» – задается вопросом госпожа Провоторова.

Дочь депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева Евгения поделилась с подписчиками, что устала, однако предпочла грусти симпатичные закаты в Абу-Даби. «Хочется написать, что я устала и мне грустно, но мама говорит, что это неконструктивно, поэтому улыбаемся и любим мир, в котором есть такие закаты», – написала Евгения.

Ресторатор Евгений Тимофеев не унывает, ждет Новый год и задумывается о его праздновании. «Часы скоро пробьют 12. А ты организовал новогодний корпоратив?» – спросил Евгений. Ресторатор сопроводил пост провокационным снимком, который пришелся по вкусу его подписчикам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2