WorldClass

29 марта 2024, 18:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Орловской области продлили запрет на работу общепита в ночное время еще на неделю

10.02.2022 17:01
Автор:
В Орловской области продлили запрет на работу общепита в ночное время еще на неделю

Воронеж. 10.02.2022. ABIREG.RU – Губернатор Орловской области Андрей Клычков внес изменения в документ о коронавирусных ограничениях. Об этом сообщили в облправительстве.

Так, до 17 февраля продляется запрет на работу общепита, ночных клубов и дискотек с 23:00 до 6:00. Исключение составляют компании, обслуживающие навынос и осуществляющие доставку заказов. Также запрет не распространяется на заведения общепита, расположенные вдоль автомобильных дорог федерального значения.

Такие меры были предприняты в связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой в регионе, пояснили в облправительстве.

Ранее губернатор Андрей Клычков ввел ограничения на работу общепита с 3 по 10 февраля. При этом Орловская область стала первым регионом в Черноземье, где приостановили действие QR-кодов.

Также ужесточили коронавирусные ограничения и в Воронежской области. Здесь запрещена деятельность цирков, театров, кинотеатров и концертных организаций. Также с 17 января заведения общепита и бары не могут работать в период с 23:00 до 6:00.

По данным сайта «Яндекс.Коронавирус», 10 февраля в регионе выявлено 834 новых случая заражения коронавирусом.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0