WorldClass

16 апреля 2024, 22:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: предновогодний бранч, стендап-концерт и концерт от Big Band

09.12.2022 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: предновогодний бранч, стендап-концерт и концерт от Big Band

Воронеж. 09.12.2022. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 9 декабря

В пятницу, в 19:00, на сцене драмтеатра нелирическая комедия «Весы» (16+) – одна из самых трогательных и нежных пьес знаменитого современного драматурга Евгения Гришковца.

А в ресторане «Апраксин» вас ждет выступление очень талантливого музыканта и кавер-артиста Алексея Стрельникова (16+). В программе прозвучат кавер-версии песен Стинга, Эрика Клэптона, Эда Ширана и многих других музыкантов мирового масштаба, а также авторские композиции Алексея. Начало – в 19:00.

В пятницу, в 19:30, театр «Кот» покажет спектакль «Момо» (16+) о веселой встрече родственников.

В Камерном театре 9 декабря спектакль «Цветы для Элджернона» (16+). Начало – в 19:30.

Ресторан итальянской кухни Sentimento в пятницу отмечает День кондитерских изделий (16+). Кстати, презентация сладкого меню под чарующее звучание саксофона в исполнении Алексея Геращенко подарит ощущение настоящей новогодней сказки.

В пятницу состоится праздничное открытие третьего ресторана «Альтштадт» – «Альтштадт Центр» (ул. Транспортная, 12). Ведущий Юрий Уразов с 20:00 будет заряжать вас праздничным настроением (16+).

В ресторане Pinta Haus 9 декабря выступит кавер-бенд «Прайм-тайм» (16+). Начало – в 21:00.

А в арт-шоу-ресторане Balagan City вас ждет большой концерт Ирины Макаровой (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане «Гоголь» каждую пятницу и субботу живой вокал (16+). 9 декабря для вас поет несравненная Елена Халиуллина, а 10 декабря – великолепная Настя Маркес.

В выходные, 10-11 декабря

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: анимацию «Щелкунчик и волшебная флейта» (6+), триллер «Тень. Взять Гордея» (16+), а также комедию «Тайный Санта» (12+).

10 декабря, в 13:00, в конференц-зале отеля «Ямской» состоится лекторий Школы исторической грамотности «Род Сабуровых на южных рубежах России (XIV-XVI вв.)». Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись (16+).

10 декабря, в 13:00, в театре «Кот» покажут спектакль «Собеседование. Метод Гренхольма» (16+). Это психологическая офисная драма. История начинается с простого собеседования и разворачивается в неожиданный сюжет.

В субботу, в 15:00, на сцене филармонии зрители увидят спектакль «О Петре, Воронеже и Российском флоте» (6+). В основу сценария положены исторические и фольклорные источники о жизни Петра I. В фойе первого этажа будет работать фотовыставка монет «Петра творенья», которую Банк России подготовил к юбилею первого российского императора. Она знакомит с самыми значимыми событиями Петровской эпохи — освоением новых городов, денежной и образовательной реформами, созданием регулярной армии и военного флота.

Хоккейный клуб «Буран» 10 декабря выйдет на лед против пензенского ХК «Дизель» (0+). Начало встречи в ЛДС «Юбилейный» – в 17:00.

В Камерном театре 10 декабря покажут спектакль «Привидения» (16+). Драма Генрика Ибсена была написана в 1881 году. Постановки пьесы сопровождались скандалами – в произведении автор затрагивал темы, говорить о которых считалось недопустимым. Пьесы Ибсена входят в золотой фонд мировой драматургии. Начало – в 18:00.

10 декабря в Доме актера стендап-концерт Виктора Комарова (18+). Вас ждет концерт с новым материалом и магия живой импровизации от знаменитого комика. Начало – в 19:00.

В клубе Aura в субботу эксклюзивный концерт известного исполнителя – Ганвеста, чьи треки занимают лидирующие позиции чартов на всех музыкальных площадках России и за рубежом (16+). Начало – в 20:00.

10 декабря в арт-шоу-ресторане Balagan City большое трибьют-кавер шоу The Wer Bands (16+). Начало – в 21:00.

10 декабря на сцене Pinta Haus выступит группа из Липецка CHALET (16+). Музыкальный вектор группы направлен в сторону современных танцевальных стилей. Начало – в 21:00.

В выходные в Дворцовом комплексе Ольденбургских концерт «Старинного романса и гитарной музыки» (12+). Исполнители: Таисия Усольцева (сопрано) и Сергей Корденко (гитара). Начало – в 14:00.

В выходные на сцене театра драмы им. А. Кольцова спектакль «Король Лир» (18+). Созданная Шекспиром пьеса уже более 400 лет не сходит с мировых театральных подмостков, не теряя своей актуальности. Начало – в 18:00.

Ресторан «15/86» 11 декабря приглашает на предновогодний бранч «Ирония судьбы, или С легким паром» (0+). Вы вспомните историю, которая стала символом Нового года, и настроитесь на волну праздничного настроения. Традиционная шведская линия с любимыми блюдами: оливье, сельдь под шубой, холодец, пирожки и многое другое. Начало – в 11:00.

Языковой центр Novaland (ул. 20-летия Октября, 88е) в воскресенье приглашает на бомбический мастер-класс на английском языке (5+). Вы вместе с детьми узнаете историю шоколада и устроите дегустацию разных видов. Каждый ребенок сделает себе какао-бомбочку и распишет пряники. Количество мест ограничено, зарегистрироваться на мастер-класс можно в профиле Novaland. Начало – в 12:00 и в 13:30.

А в театре «Кот» 11 декабря покажут спектакль «Пока мы здесь» (12+). Спектакль о наших мечтах, страхах, воспоминаниях и ценностях, о том, как мы ходим по кругу, часто не замечая самой жизни. И о бесконечных переплетениях судеб. Начало – в 13:00.

В ресторане «Поляна» по воскресеньям проходят детские мастер-классы (0+). 11 декабря маленькие гости будут готовить киш с яблоком и творожном кремом. Начало – в 14:00.

11 декабря в «Тулиновъ дом» вас ждет концерт от Big Band Воронежской филармонии – «Золотая коллекция джаза» (12+). Популярные джазовые стандарты в классических и авторских аранжировках в исполнении Big Band, а также насыщенное звучание и виртуозные импровизации в уникальной атмосфере «Тулиновъ дом». Сбор гостей – в 16:30.

В воскресенье в ресторане «Апраксин» состоится игра «Апраксин лото» (18+). Вспоминаем всеми любимую семейную игру. Начало – в 17:00.

В Камерном театре в воскресенье – спектакль «Антигона» (16+). Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе, – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла. Начало – в 18:00.

11 декабря Молодежный музыкально-пластический театр в Доме актера покажет один из самых ярких спектаклей – мюзикл «Любовь сквозь вечность» (18+). Начало – в 18:00.

В воскресенье на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет джазово-поэтический концерт Марины Лисовец и Алексея Геращенко «По любви» (0+). Душа современной поэзии Марина Лисовец и джазовый музыкант и певец Алексей Геращенко подарят вам концерт-признание в любви! Начало – в 19:00.

11 декабря в Филармонии поэтический вечер Анны Егоян «Высшая точка чувств» (6+). Вас ждет удивительная атмосфера поэзии, любви, романтики, проникающая в сердце каждого слушателя. Начало – в 19:00.

11 декабря в ресторане «Форт» выступят исполнитель нашумевшего хита «Звезда «Тик-Ток» Амрид Келечиев и группа «Бахтавар» (6+). Вы окунетесь в море зажигательных известных песен, восточной музыки и танцев. Начало – в 20:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0