WorldClass

27 апреля 2024, 11:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: машина-сарай, воронежское гетто и надоедливый тополиный пух

10.06.2023 12:01
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: машина-сарай, воронежское гетто и надоедливый тополиный пух

Воронеж. 10.06.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита участвовала в забеге, переживала за результаты ЕГЭ, сравнивала Воронеж с гетто, «тестдрайвила» китайский премиум-автомобиль и оценивала бассейн в новом комплексе «Негород». Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова решила поучаствовать в массовом забеге. Госпожа Коновалова пробежала пять километров, получила за это медаль и была очень довольна собой. «В моем личном зачете – это третий массовый забег», – поделилась молодая чиновница.

Серьезные переживания терзают супругу воронежского ресторатора Андрея Матвеева, директора по маркетингу гастробара «Москва» Викторию. А дело в результатах школьного экзамена ЕГЭ, которые очень ждет ребенок госпожи Матвеевой, да и она сама. Но, как говорится, в любой ситуации в омут с головой – именно так отвлекается переживающая мама.

Воронежский ресторатор Михаил Меркулов сравнил переход у Центрального автовокзала с гетто. Действительно, сходство есть, а ведь это «практически лицо нашего города». Такое сравнение, признается господин Меркулов, пришло ему в голову из-за обилия граффити внутри самого перехода.

Тем временем ресторатор, управляющий партнер парка «Белый колодец» Сергей Слабунов решил «затестдрайвить» китайский премиум-автомобиль Exceed. Господин Слабунов начал с того, какие автомобили ему по душе: чтобы ехала, была симпатичная и чтобы телефон удобно подключался. А теперь непосредственно о самой китайской машине. «Да, она похожа на сарай», – заявил ресторатор. Но при этом она удобна, хорошо разгоняется, легко едет, имеет звукоизоляцию и хороший звук в машине. В общем, технические качества перекрывают вид «сарая».

Глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников заехал на техническое открытие бассейна в комплексе «Негород». Свой рассказ чиновник начал с того, что ему ужасно надоел тополиный пух, который то и делает, что залетает к нему в нос во время уличных тренировок. Потом уже господин Корчевников перешел к бассейну, у которого подметил приятную температуру воды, лазурный вид и общую обстановку. Одной из «проблем» для любителя пофоткаться стало то, что на лежаках загорали люди и главе департамента было сложно найти ракурс для фото.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2