Картина дня · Черноземье
Деловые и экономические новости Черноземья: Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области.
- Курск
Следствие предъявило депутату Курской облдумы обвинение в махинациях со зданием налоговой инспекции
- Курск
Главу курского города Дмитриева обвинили в попытке получить взятку за выделение участка под магазин
- Липецк
«Псковавиа» планирует зайти в липецкий аэропорт с рейсами в Санкт-Петербург
Авиакомпания «Псковавиа» планирует зайти в липецкий аэропорт с рейсами в Санкт-Петербург, сообщили в администрации Псковской области.
- Липецк
ТТЦ «Фолиум» приступил к строительству крупнейшего ТРЦ в Липецке
Липецкое ООО «Техно-торговый центр (ТТЦ) «Фолиум» приступило к строительству торгового комплекса на 110 тыс. кв.
- Липецк
Липецкие региональные власти поддержат развитие кролиководства в регионе субсидиями в 160 млн рублей
- Орел
СМИ нашли у депутата Госдумы от Орловской области «неработающий» бизнес в Болгарии
Депутата Госдумы от Орловской области, представителя КПРФ Василия Иконникова СМИ заподозрили в том, что он скрыл от избирателей факт наличия доли в зарубежной компании.
- Россия
Вице-президент РСС Лилия Ракитина приняла участие в пленарном заседании «Деловой двадцатки» B20
- Белгород
Депутат Госдумы от Белгородской области Юрий Селиванов в исковых требованиях к местной газете равняется на главу региона
Лидер белгородских эсеров, депутат Госдумы Юрий Селиванов увеличил сумму компенсации за моральный вред со 100 тыс.
- Тамбов
Французская компания Sodexo планирует организовать сеть социального питания в Тамбовской области
На территории Тамбовской области французская компания Sodexo планирует создать сеть социального питания в больницах.