Белгородский «Еврострой» надеется взыскать с пермского контрагента более 1,7 млрд рублей
«Еврострой» подал иск на 1,7 млрд рублей к пермской «Бауинвестгрупп»
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Черноземья: Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области.
«Еврострой» подал иск на 1,7 млрд рублей к пермской «Бауинвестгрупп»
Дочь главы округа пригрозила отправить оппонента на СВО — чиновницу отправили в отставку
Гендиректор «Исток+» избежала выплаты 1,15 млрд рублей по иску УФНС
Хинштейн остается в ТОП-3 по цитируемости после атак дронов, кадровых перестановок и поддержки пострадавших
Конституционный суд защищает общественные интересы: срок давности по приватизации начинается с момента завершения прокурорской проверки
Татьяна Малахова покидает пост главы Избиркома Курской области
Евгений Быков назначен заместителем руководителя СКР по Белгородской области
Власти Белгородской области выявили многомиллионные нарушения при строительстве фортификаций
Бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов займет пост сенатора от Архангельской области.
В Петербурге может появиться новый складской комплекс за 4 млрд рублей.
Депутат Владимир Федоров прокомментировал скандал в курском отделении ЛДПР, касающийся новостей о его исключении из партии.
Суд смягчил меру пресечения депутату Сергею Тушкову.
Многие страны готовы возобновить авиасообщение с Россией.
Белгородская компания «Арм-Алекс» может обанкротиться по инициативе налоговой
Власти Курской области ищут хозяев для разрушающихся памятников Ленину
Власти Липецка ужесточают запрет на «наливайки» в жилых зонах.
Правительство одобрило перенос 14 проектов модернизации в энергетике на 4,1 ГВт.
Глава Курской области раскритиковал своего зама за медленную выдачу сертификатов на жилье
В должность главы Кореневского района вступил Владимир Жилинков
В 2024 году российский рынок интернет-торговли продолжил расти, однако темпы его развития стали заметно ниже по сравнению с предыдущими годами.
ООО «Пивстар» из Старого Оскола в 2024 году увеличило выручку до 11 млрд рублей, показав значительный рост по сравнению с предыдущими периодами.
ГК «Октябрьское» отправляет сотрудников в вынужденный отпуск