Госпредприятие получило контракты на содержание дорог в Липецкой области на 3,5 млрд рублей
Областное государственное предприятие «Липецкдоравтоцентр» стало победителем в четырех конкурсах на содержание автомобильных дорог в Липецкой области.
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Черноземья: Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области.
Областное государственное предприятие «Липецкдоравтоцентр» стало победителем в четырех конкурсах на содержание автомобильных дорог в Липецкой области.
Главное в Черноземье с 19 по 26 марта
Военный корреспондент «Первого канала» Анна Прокофьева погибла в Белгородской области при выполнении редакционного задания.
Известный бизнесмен Владимир Зотов учредил еще три юрлица
ЦЭБ продолжает бороться с «Флагманом» в суде за десятки млн рублей
Дело о привлечении бывших топ-менеджеров ОАО «Промцеолит» направили на дорасследование.
«Кристалл» в апелляции не смог оспорить доначисление 675 млн рублей налогов
Новые кроссоверы Haval H7 уже доступны у российских дилеров, а официальный старт продаж запланирован на 14 апреля.
На сегодняшней сессии горсовета Липецка были приняты изменения в структуре администрации.
Объект должен стать главной базой для подготовки национальных баскетбольных сборных.
«Аркс7» снова опубликовал сообщение о желании себя обанкротить
Бичевнинский элеватор из Лисок получил банкротный иск от тамбовской агрофирмы
Новый китайский седан Voyah Passion будут собирать в липецком «Моторинвесте»
Суд по требованию Росалкогольтабакконтроля лишил лицензии Ликеро-водочный завод «Бионика».
Секрет производства трактора на торгах в рамках банкротства «Тамбовспецмаша» купил предприниматель Илья Горев за 34 тыс. рублей.
Курскому производителю подшипников «АПЗ-20» удалось решить проблемы с курскими властями, поэтому предприятие отказалось от перевода производства в другой регион.
Предприятия Черноземья взяли в кредит 2 трлн рублей в 2024 году.
Исследование Натальи Зубаревич, опубликованное в журнале Новой экономической ассоциации, анализирует влияние санкций на регионы России в 2022-2024 годах.
Владелица ряда пермских компаний Александра Колесник подала иск на 192 млн рублей к белгородскому «Еврострой». Это следует из картотеки арбитража.
Тамбовскую компанию «Строй НЭС-АБ» собирается обанкротить организация «Надежные современные технологии».
Актер Михаил Ефремов выйдет по УДО
Депутат Липецкого горсовета намерен погасить долги перед налоговой и избежать несостоятельности своей компании
Тамбовщина значительно отстает от всех регионов Черноземья в рейтинге ввода жилья в прошлом году.