Госорган · досье
Департамента госрегулирования тарифов: главные новости
Раз в день пришлем письмо с новыми материалами «Абирега» по досье «Департамента госрегулирования тарифов». Отписка в один клик.
Проверьте почту: мы отправили письмо для подтверждения. Письма начнут приходить после подтверждения.
Последние новости
Главное
Глава Департамента госрегулирования тарифов Воронежской области Евгений Бажанов: «Тарифы зависят от себестоимости услуг и накопившихся проблем»
Аналитика — В декабре в Воронеже были повышены тарифы на некоторые услуги ЖКХ, а с 10 декабря горожан ждет рост цен на проезд в общественном транспорте.
«Жизнь покажет», – Евгений Бажанов рассказал, как скажется на тарифах приход новых УК вместо «ПИК-Комфорта»
Руководитель Департамента госрегулирования тарифов правительства Воронежской области Евгений Бажанов пообщался с журналистами.
«Хуже точно не будет» – глава воронежского департамента ЖКХ о приходе новых управляющих компаний вместо «ПИК-Комфорта»
Управляющие компании, которые входят в группу «ПИК-Комфорт», «ничего не делают».
Материалы по годам
4 материала с 2022 года| 2022 | 1 |
|---|---|
| 2023 | 3 |
Архив по годам · 4
2023 · 3 материала
2022 · 1 материал
Обновлено
Подборка собирается автоматически по упоминаниям в материалах «Абирега».

