WorldClass

20 апреля 2024, 11:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

27 сентября состоится 3-й тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

27.09.2017 19:00

27 сентября на воронежском стадионе «Мир футбола» состоятся поединки 3-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» компания «Продмаркет» протестирует оборону «Воронежэнерго». «Молвест» в матче с «ТЖБИ-4» предпримет очередную попытку сняться с нулевого баланса. «Прайм» попробует остановить победную поступь «Патруля». «Космос-Нефть-Газ» имеет шанс прервать победную серию «Эльдорадо».

В Дивизионе «В» вчерашний лидер «Горэлектросеть» сразится с принявшим эти полномочия коллективом Benefit Plaza. Не знающая побед дружина «ВСК» схлестнется с амбициозным «САФ-НЕВА». В поединке T-Systems и «Газпрома» трудно назвать фаворита. Но означает ли это, что встреча завершится миром? Непредсказуемая команда Воронежской кондитерской фабрики продолжит увлекательный спор, начавшийся еще в прошлых сезонах, с набирающим силу «Черноземуправтодором».

В Дивизионе «С» «РЖД» и Fresh Auto будут выяснять, кто на данный момент больше достоин оказаться на лидирующих позициях. Получивший отличный заряд положительных эмоций коллектив «Патруль» имеет неплохие шансы остановить победное шествие «Стройимпульса». Оказавшемуся на последнем месте «Автомиру» предстоит еще более серьезное испытание на прочность в матче с «Пятью Пять». Футболисты ГК «Боравто» выйдут на игру с «ФТК» в роли фаворитов. А вот чем всё это закончится?..

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0