WorldClass

27 апреля 2024, 03:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

4 октября состоится 4-й тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

04.10.2017 19:00

4 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 4-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» предпримет очередную попытку прервать неудачную стартовую серию в игре с преисполненным победными амбициями «ТЖБИ-4». «Прайм» попробует остановить победную поступь «Эльдорадо». «Продмаркет» и «Патруль» продолжат принципиальное соперничество, которое коллективы ведут уже не первый год. Не знающий побед осенью «Молвест» сразится с главным возмутителем спокойствия в элитной компании – «Воронежэнерго».

В Дивизионе «В» амбициозная дружина Воронежской кондитерской фабрики имеет неплохой шанс отпраздновать первую в сезоне победу. Главный вопрос в том, что по этому поводу думают футболисты «САФ-НЕВА»? Команде T-Systems предстоит выдержать нелегкое испытание в противостоянии с уверенным в своих силах «Черноземуправтодором». «Горэлектросеть» в лидерском противостоянии схлестнется с «Газпромом». Познавший неделю назад вкус первой в сезоне победы «ВСК» сойдется в споре с преисполненным лидерскими амбициями Benefit Plaza.

В Дивизионе «С» ГК «Боравто» в поединке со «Стройимпульсом» решит, кто более достоин красоваться в тройке лидеров. «Автомир» или ФТК наберут или поделят первые в сезоне очки, осталось только выяснить, в какой пропорции. Игрокам «РЖД» предстоит серьезный экзамен на прочность в поединке с незнающим потерь лидером – «Пятью Пять». В матче «Патруль Дирекция» и Fresh Auto на кону – место в первой тройке дивизиона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0