WorldClass

29 марта 2024, 10:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский развлекательный комплекс «Парнас» может быть продан за 250 млн рублей из-за разногласий собственников

18.10.2017 16:54
Автор:

Воронеж. 18.10.2017. ABIREG.RU – Собственники воронежского развлекательного комплекса «Парнас» выставили на продажу здание по адресу: Воронеж, ул. Карла Маркса, 69б, следует из объявления на сайте недвижимости.

Стоимость объекта владельцы оценили в 250 млн рублей. В объявлении указано, что продается трехэтажное здание площадью более 5,14 тыс. кв. м. Также уточняются параметры: «развлекательный комплекс в деловом и торговом центре города с отличной транспортной доступностью, удобным подъездом и собственной парковкой. Здание оборудовано собственной электроподстанцией, газовой котельной, приточно-вытяжной вентиляцией. В его состав входят действующее кафе, банкетные залы, аквацентр, сауны, ночной клуб, боулинг, бильярд».

В развлекательном центре «Парнас» информацию о продаже оперативно не прокомментировали, но при этом не отрицали возможности сделки.

Представитель владельцев подтвердил «Абирегу», что здание действительно продается, поскольку «собственники хотят разойтись». В данный момент у комплекса всего один арендатор. Ежемесячная арендная плата составляет более 1,2 млн рублей, но вносится она за полгода вперед.

Развлекательный комплекс «Парнас» – один из крупных центров развлечений в Воронеже. Он открылся в 2004 году. СМИ писали, что объект до некоторого времени мог находиться в собственности финансовой компании «Аксиома» Сергея Журавлева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0