WorldClass

28 марта 2024, 21:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Яндекс» планирует до конца года открыть первый офис в Воронеже

24.10.2018 15:06
Автор:

Воронеж. 24.10.2018. ABIREG.RU – Интернет-холдинг «Яндекс» намерен до конца года открыть в Воронеже первый региональный офис. Об этом «Абирегу» рассказали в пресс-службе компании.

Там пояснили, что речь идет о коммерческом офисе, сотрудники которого будут напрямую общаться с клиентами, проводить обучение и активно участвовать в жизни бизнес-сообщества. В «Яндексе» подчеркивают, что целью работы нового подразделения станут улучшение понимания потребностей местных предпринимателей и помощь в настройке рекламных инструментов для увеличения продаж.

«Мы стремимся быть ближе к бизнесу наших клиентов в регионе. Наша задача здесь – помочь предпринимателям наиболее эффективно использовать рекламные инструменты и повышать отдачу от вложений в рекламу. Сейчас мы находимся на стадии подбора команды», – рассказали в пресс-службе.

Там пояснили, что пока что компания не определилась с местом размещения офиса. «При выборе локации для новых офисов мы ищем площадку, где нашим сотрудникам будет комфортно работать, клиентам – удобно добираться и хотелось приезжать к нам в гости. Как правило, это бизнес-центр в центральной части города», – рассказали в компании.

24 октября в Уфе заработал уже 14-й коммерческий офис «Яндекса». В этом году, который компания называет годом экспансии в регионы, она открыла еще шесть аналогичных подразделений – во Владивостоке, Краснодаре, Саратове, Самаре, Челябинске и Перми. Всего в мире «Яндекс» представлен 26 офисами, до конца года планируется открытие еще трех.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0