WorldClass

28 марта 2024, 21:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Белгородэнерго» построит трансформаторные подстанции для «Птицефабрики Валуйской»

29.06.2010 15:25
Автор:

Воронеж. 29.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» в рамках программы техприсоединения ведет строительство двух трансформаторных подстанций, которые обеспечат энергией комплекс по убою и переработке мяса птицы ООО «Птицефабрика Валуйская», сообщили в «Белгородэнерго».

По информации «Белгородэнерго», запрашиваемая мощность составляет 3,68 МВт. Сообщается, что впервые в Белгородской области будут применены трансформаторные подстанции 35/0,4 кВ, что связано с особенностями питающего центра, к которому будут подключены подстанции. Как рассказали в «Белгородэнерго», каждый из объектов будет состоять из двух трансформаторов по 2,5 МВА и 1,6МВА.

Напомним, что комплекс по убою и переработке мяса птицы ООО «Птицефабрика Валуйская» предполагает выпуск более 100 тыс. тонн курятины. Ранее сообщалось, что инициатором проекта и кредитополучателем выступает ООО «Инвестиционный центр», которое консультирует основной владелец ЗАО «Приосколье» Геннадий Бобрицкий.

«Белгородэнерго» - филиал ОАО «МРСК Центра» - специализируется на передаче электрической энергии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0