WorldClass

26 апреля 2024, 11:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

09.07.2010 18:17
Автор:

Воронеж. 09.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 9 июля

На киночае в чайном клубе «Золотая Черепаха» в пятницу вас ждет драма «За гранью тишины». Начало киносеанса в 19.00

В пятницу стартует Образовательный молодежный форум «Молгород - 2010». Форум проводится с целью содействия продвижению талантливой молодежи Воронежской области. Широкомасштабный, инновационный проект призван открыть новые возможности в вопросе реализации молодежных инициатив и продвижения идей актива молодежи на территории нашей области.

В субботу-воскресенье, 10-11 июля

В зале Союза художников на Кирова, 8, на этой неделе открылась выставка трех известных воронежских художников - Александра Курзанова, Владимира Фефелова и Геннадия Грищенко, которые посвятили свою совместную экспозицию Черноземью. Главный герой живописных произведений – родной воронежский край.

Аквацентр РК «Парнас» в субботу ждет всех желающих охладиться в жаркий выходной на Aqua party / Music brezze. Начало самой мокрой вечеринки летнего сезона в 22.00

В кинотеатрах на этой неделе. «Спартак»: фантастический экшн «Хищники», анимация «Гадкий Я» 3D, фэнтези «Повелитель стихий» 3D; «МаксиМир»: комедия «Человек с бульвара КапуциноК»; «Иллюзион» (сеансы в пятницу и субботу): «Музыка в ожидании».

База отдыха «Улыбка» ждет всех на Comedy weekend. Более 20 резидентов из Воронежа, Белгорода, Курска и Липецка, а также участники проекта «Убойная лига» на ТНТ из Санкт-Петербурга, Краснодара и Одессы и гости Comedy Moscow Style будут развлекать отдыхающих все выходные.

В субботу Angels Fashion Place представляет вечеринку «Заводной апельсин». В апельсиновом мире заводные сеты от Angels DJ’s зарядят танцпол своим сочным позитивом и взрывной энергетикой! Гостей ждут вкусные апельсиновые сюрпризы и сияющее цитрусовое настроение!

Библиотека имени И.С. Никитина представляет выставку «Туристскими тропами: замечательные места Воронежской области». Выставка посвящена воронежскому краю. Экспонаты будут интересны как коренным жителям, так и гостям нашей области.

Отдохнуть всей семьей можно в Воронежском зоопарке (начало работы с 10.00). В коллекции Воронежского зоопарка более 150 видов и свыше тысячи экземпляров животных, птиц, рептилий и рыб. Среди млекопитающих: двугорбый верблюд, лама, исландские и шотландские пони, лисицы, дикобраз, бурый медведь, зеленая мартышка, хорьки, норки куницы. В жаркие летние дни здесь можно насладиться прохладой фонтана и тенью парковой зоны, где вы сможете найти развлечения как для детей, так и для их родителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0