Команда предприятия оказалась лучшей на чемпионате по футболу 8×8. В финале турнира борьба была особенно упорной: игроки «ПерфоГрада» победили соперников из белгородского ФК «СтройГарант» в серии пенальти после завершения игры со счетом 1:1. Теперь воронежцы готовятся к чемпионату России в Сочи, который состоится уже в ноябре.
Этот год для компании выдался «урожайным» на медали. Весной ФК «ПерфоГрад» выиграл корпоративный чемпионат по мини-футболу «Трудовые резервы», обойдя сильных соперников: «Воронежэнерго», ВТРЗ, ЮВЖД, «Воронежский Трансформатор», «Макспринт». Летом спортсмены получили золотой кубок VI Межотраслевого турнира по футболу «Корпоративный кубок Черноземья».
В активе «ПерфоГрада» третье место в Суперлиге ЛФЛ World Воронеж, статусы финалиста Кубка Зимнего чемпионата ЛФЛ и серебряного призера первой лиги чемпионата ВЛМФ. Команда «ПерфоГрад-2» – бронзовый призер второй лиги чемпионата ВЛМФ, а объединенная команда «Факел-ПерфоГрад» – обладатель третьего места на Зимнем чемпионате города Воронежа.
Компания «ПерфоГрад» производит перфорированные металлические листы для машиностроения, строительства и других особо значимых отраслей, решетные полотна сельхозтехники, секции ограждений и другие металлоизделия. Предприятие также выполняет заказы для Министерства обороны Российской Федерации. У него более 15 представительств в регионах России, Казахстане, Азербайджане, Кыргызстане и Беларуси.
Реклама. ООО «НПО «ПерфоГрад», ИНН 3663138619, erid: 2VtzqxTQ21S