12 ноября 2025, 18:07
Экономические деловые новости

Колонка эксперта

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Колонка эксперта

Гостиницу в центре Воронежа выставили на продажу за 80 млн рублей

12.11.2025 16:24
Автор:
Гостиницу в центре Воронежа выставили на продажу за 80 млн рублей
Фото с сервиса Авито
В центре Воронежа продается отель за 80 млн рублей

В центре Воронежа выставлена на продажу гостиница «На верандах». Она находится недалеко от железнодорожного вокзала по адресу проспект Революции 1Б. Общая площадь помещения – 600 кв.м., а участка – 5,5 соток. Комплекс находится на праве собственности и в настоящий момент работает. Публикация о продаже отеля появилась на «Авито».

По информации в объявлении, в гостинице есть 7 номеров, оформленных в французской стилистике. На втором этаже имеется зимний сад. В отеле также есть банкетный зал, баня, бассейн, бильярдная, караоке и барбекю.

Журналист «Абирега» связался с продавцом, чтобы узнать причины продажи гостевого дома. «Меняем активный бизнес на пассивный», – пояснил он.

Добавим, что владельцем гостиницы, судя из информации на их сайте, является индивидуальный предприниматель Сергей Сухоруков.

Комментарии 0