16 апреля 2026, 20:02
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

Реклама 16+, erid: 2Vtzqux15sC

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Реклама 16+, erid: 2VtzqvznaRL

В Экспортный совет при губернаторе Воронежской области вошли новые члены

13.11.2025 14:51
Автор:
Опубликован указ о смене состава Экспортного совета при губернаторе Воронежской области

Из совета исключен Виктор Логвинов — бывший заместитель председателя правительства региона и нынешний глава комитета по аграрной политике, экологии и природопользованию Воронежской областной думы.

В обновленный состав совета вошли министр сельского хозяйства Воронежской области Валерий Мелещенко, руководитель направления по инвестиционному кредитованию и государственной поддержке проектов АО «Управляющая компания Эфко» Сергей Дрозд, председатель совета директоров ООО «Группа компаний Агроэко» Владимир Маслов и региональный директор ООО «ЭкоНиваАгро» Рамон Шенк.

В августе 2025 года также выходил указ об изменении состава совета. Тогда из него исключили бывшего министра предпринимательства, торговли и туризма Геннадия Швыркова и топ-менеджера ГК «Благо» Аркадия Фосмана. Оба являются фигурантами уголовных дел. Также был исключен Владимир Маслов, который сейчас вернулся в состав совета.

Экспортный совет при губернаторе Воронежской области был создан в июле 2021 года как экспертный координационный орган для поддержки и развития экспортной деятельности в регионе.

 

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0