WorldClass

28 марта 2024, 12:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Воронеже справочную 09 заменила «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ»

09.08.2010 16:55
Автор:

Воронеж. 09.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский центр информации потребителей «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ» 084 включил в свою базу данных перечень телефонов муниципальных учреждений в связи с перебоями в работе справочной службы 09, сообщили в «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ».

Напомним, что с недавнего времени стало проблематично дозвониться в бесплатную справочную 09 (организована компанией «ЦентрТелеком»). В связи с этим компания «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ» приняла решение расширить базу данных и добавить в перечень телефонов сведения и о социальных учреждениях города.

Так, по информации «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ», справочная принимает порядка 5 тыс. звонков в день. Вместе с тем «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ» больше известна как справочная по товарам и услугам и вряд ли она сможет предоставить тот объем данных, что и 09.

Комментарий «ЦентрТелекома» по данному вопросу получить удалось. В конце июля региональный call-центр был закрыт, а вместо него работает межрегиональная справочная.

ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» – крупнейший оператор стационарной связи РФ. Оказывает спектр услуг связи в пределах ЦФО, имеет 15 филиалов. Компания располагает 7,23 млн номеров монтированной емкости телефонных сетей и 26 междугородными телефонными станциями. Абонентская база «ЦентрТелекома» включает 6,76 млн абонентов фиксированной связи, 3 млн абонентов проводного вещания, а также абонентов кабельного телевидения и широкополосного Интернета. Крупнейший акционер компании - холдинг «Связьинвест».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0