WorldClass

20 апреля 2024, 13:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронежской области Наталья Самойлюк сменила Татьяну Мещерякову на посту руководителя департамента труда и соцразвития

09.08.2010 17:19
Автор:

Воронеж. 09.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Руководителем департамента труда и социального развития Воронежской области назначена заместитель управляющего регионального отделения Пенсионного фонда России Наталья Самойлюк, сообщили в правительстве области.

Отметим, что тем же числом подписан указ об освобождении от данной должности Татьяны Мещеряковой. По информации правительства, основанием для увольнения послужило заявление госпожи Мещеряковой. При этом эксперты рассказывают о ее разногласиях с губернатором области Алексеем Гордеевым, связанных с ликвидацией последствий лесных пожаров в Воронеже. Информация об уходе Татьяны Мещеряковой появилась еще на прошлой неделе, однако в правительстве ее тогда не подтверждали.

Кадровые изменения коснулись также областного департамента имущественных и земельных отношений. Там от должности замруководителя освобождена Ирина Елфимова. В правительстве заявляют, что расторжение служебного контракта произведено по инициативе госпожи Елфимовой.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0