WorldClass

19 апреля 2024, 07:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Тяжмехпресс» поставит китайской компании аппарат за 340 млн рублей

10.08.2010 13:21
Автор:

Воронеж. 10.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОАО «Тяжмехпресс» изготовил механический пресс новой модели усилием 14 тыс. тонносил и стоимостью около 8,5 млн евро, который получит китайская компания, сообщили в правительстве Воронежской области.

По информации правительства, пресс с данными характеристиками изготавливается впервые в мире. Так, масса штампуемых деталей составляет до 210 кг, вес агрегата достигает 1,4 тыс. тонн.

Как рассказали на предприятии, первый произведенный на предприятии пресс новой модели предназначен для работы в составе автоматизированной линии в новом кузнечном цехе китайской компании.

«У завода есть планы не только производить отдельные машины, но и целые технологические линии, при этом заказчиками станут крупные мировые державы, в том числе и развитые страны», – заявили в «Тяжмехпрессе».

ОАО «Тяжмехпресс» специализируется на проектировании, изготовлении, поставке и сервисном обслуживании тяжелых механических прессов, автоматических прессовых линий, автоматизированных и механизированных комплексов для кузнечных и листоштамповочных производств. Новыми направлениями в деятельности предприятия являются разработка и производство оборудования для строительной индустрии и вагоноколесных мастерских, а также изготовление крупногабаритных металлоконструкций. Выручка предприятия в 2009 году составила 1,099 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0