WorldClass

20 апреля 2024, 17:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Лидер воронежских единороссов Ирина Транькова опровергает возможность партийных санкций

10.08.2010 14:44
Автор:

Воронеж. 10.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Лидер воронежского реготделения «Единой России», вице-спикер облдумы Ирина Транькова опровергла возможность санкций в адрес партячейки со стороны федерального руководства за недостаточно активную работу во время лесных пожаров, рассказала госпожа Транькова «Абирегу».

Напомним, что о намерении наказать несознательных партийцев объявил глава президиума генсовета «Единой России», депутат Госдумы Вячеслав Володин. «Президент Медведев и премьер Путин отказались от отпусков ради борьбы с пожарами. Региональные единороссы должны соответствовать лидерам страны и быть рядом с пострадавшими», - заявил он. По данным газеты «Ведомости», под угрозой санкций оказались, в частности, воронежские единороссы. Между тем госпожа Транькова, по некоторой информации, сама вышла из отпуска только на этой неделе.

Однако Ирина Транькова возможность партийных санкций отрицает. «Володин, наоборот, назвал наше отделение одним из лучших по работе во время лесных пожаров. Ряд наших начинаний рекомендован для применения в других региональных организациях», - рассказала госпожа Транькова. Среди таких мер она назвала создание партийных патрулей и дружин и активную деятельность депутатов от партии по сбору гуманитарной помощи и пожертвований. «Мы работали как одна команда», - добавила она.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0