WorldClass

26 апреля 2024, 19:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заказы воронежскому «Рудгормашу» на изготовление горной техники возвращаются к докризисному периоду

17.08.2010 14:07
Автор:

Воронеж. 17.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - На итоговом совещании за прошедший месяц генеральный директор ЗАО «РудГорМаш» Виктор Ермолов отметил, что объем производства за первое полугодие по сравнению с соответствующим периодом прошлого года вырос на 45%. Продолжают поступать заказы на изготовление горной техники и уровень загрузки производства скоро должен достигнуть докризисного периода.

3 августа 2010 года компанию «УГМК-Рудгормаш» посетила делегация флагмана уральской промышленности ОАО «Качканарский ГОК «Ванадий» во главе с вновь назначенным управляющим директором Сергеем Напольских. После ознакомления с производством гости провели переговоры с руководством компании, где была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве по вопросам изготовления и поставок Качканарскому ГОКу бурового и горно-обогатительного оборудования.

УГМК «Рудгормаш» специализируется на выпуске бурового, горно-обогатительного и шахтного оборудования. Продукция завода используется российскими ГОКами, поставляется на экспорт в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0