WorldClass

19 апреля 2024, 15:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Курской области выставлены на продажу участки земли на границе с Украиной

22.10.2010 12:08
Автор:

Воронеж. 22.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Администрация Суджанского района (Курская область) планирует предоставить в собственность земельный участок при автомобильной дороге Дьяконово – Суджа – граница с Украиной в соответствии с проектом планировки комплекса дорожного сервиса, сообщает администрация.

В соответствии с разработанным проектом, на участке площадью 1,78 га планируется разместить автозаправку на четыре легковые и две грузовые машины, а также магазин. На другом участке в 2,93 га предполагается построить гостиницу на 20 номеров с рестораном, стоянкой на 14 легковых машин. Кроме того, там должны быть возведены индивидуальные гостиничные домики с индивидуальной парковкой и рекреационная зона. Третий участок площадью 0,84 га предполагает строительство станции техобслуживания легковых автомобилей с магазином запчастей.

Еще один участок, выставленный на продажу (2,62 га), предполагает возведение центра техобслуживания большегрузных автомобилей со стоянкой на 16 машиномест с перспективой развития. Еще одну станцию техобслуживания планируется разместить на участке в 0,75 га.

«В среднем в сутки по данной автодороге проходит от 400 до 500 большегрузных и легковых автомобилей», – заявляют в администрации.

Ориентировочная стоимость земельных участков, по оценке властей, составит 1 млн рублей за 1 га.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0