WorldClass

29 марта 2024, 09:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские топ-менеджеры смогут отдавать реализацию целых направлений бизнеса специализированным организациям

01.11.2010 15:47
Автор:

Воронеж. 01.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежские топ-менеджеры изучат российский опыт по передаче целых направлений бизнеса или отдельных проектов сторонним организациям для оптимизации своих бизнес-процессов, сообщил «Абирегу» управляющий партнер группы компаний «Основа» Александр Калтыков.

Он отметил, что компания смогла привлечь на форум в Воронеж крупных игроков, которые поделятся опытом реализации проектов в структурах администрации президента, правительства, крупных нефтяных компаниях типа «Лукойла», «Роснефти», в холдингах «Роснано» и МРСК.

«Экспертами форума выступят представители компаний PriceWaterhouseCoopers, «Проектная Практика», «ЦентрТелеком», «Совнет», «MOST-Marketing», МРСК, ИНВЭЛ», - отметил Александр Калтыков.

В частности, будет презентована система автоматизации управления государственными программами и проектами, которая уже реализована одним из участников форума в Ханты-Мансийском автономном округе и в «Олимпстрое». В данный момент в рамках 24-го съезда IPMA (International Project Managment Association - Международная ассоциация управления проектами), в которой «Основа» принимает активное участие, идет согласование присутствия ее иностранных представителей-экспертов в области государственного и муниципального управления и крупных бизнес-проектов.

Форум пройдет в Воронеже 12 ноября в Бизнес-инкубаторе ВГАСУ. Он проводится при поддержке правительства Воронежской области. Организаторами выступили воронежская группа компаний «Основа» и Международная ассоциация управления проектами (IPMA) в лице российского подразделения «СОВНЕТ»

Группа компаний «Основа» создана в Воронеже в 1999 году, имеет успешный опыт реализованных проектов коммерческой недвижимости. В настоящее время сотрудничает с международными гостиничными операторами по созданию сети гостиниц под брендами операторов. В качестве партнера компании в реализации девелоперских проектов выступают акционеры федеральной сети «Спортмастер». В настоящее время компания реализует портфель проектов в области коммерческой недвижимости. «Основа» входит в Российскую Ассоциацию Управления Проектами «СОВНЕТ», объединяющую свыше 40 организаций и фирм.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0