WorldClass

23 апреля 2024, 17:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В «Московском комсомольце» в Воронеже» сменился главный редактор

08.11.2010 18:19
Автор:

Воронеж. 08.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Главный редактор газеты «Московский комсомолец» в Воронеже» Елена Попова ушла в отставку с формулировкой «по собственному желанию», рассказали «Абирегу» источники в группе НСТ, контролирующей издание.

По словам собеседников агентства, новый главный редактор газеты будет «официально назначен в течение ближайшей недели». По информации «Абирега», издание может возглавить Денис Пырков, который долгое время был заместителем у Елены Поповой, а затем перешел работать в пресс-службу городской администрации.

Реальные мотивы ухода Елены Поповой в отставку неизвестны. Она пришла к руководству изданием, после того как его бывшая владелица Зоя Грязева, ныне возглавляющая гостелеканал «Губерния», продала газету структурам группы «Новые строительные технологии» бизнесмена Николая Уланова. За время управления НСТ был закрыт второй проект госпожи Грязевой – газета «Эфир 365». В компании тогда объясняли такое решение нерентабельностью и финансовым кризисом.

Елена Попова отказалась комментировать ситуацию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0