WorldClass

20 апреля 2024, 02:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Билеты на матч сборных России и Бельгии появятся в свободной продаже за день до игры

15.11.2010 13:58
Автор:

Воронеж. 15.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Билеты на товарищеский матч футбольных сборных России и Бельгии, который пройдет 17 ноября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов, появятся в свободной продаже лишь за день до игры, сообщили агентству в компании kassir.ru, официальном партнере Российского футбольного союза по продаже билетов.

В компании сообщили, что «в первую очередь» будут распространяться билеты по коллективным заявкам организаций и только затем они поступят в свободную продажу. Официально заявлены цены на билеты от 600 до 7 тыс. рублей, однако чаще всего в организации, направившие заявки, приходят билеты стоимостью в 2 тыс. рублей. Между тем несколько дней подряд болельщики собираются у закрытых касс стадиона в ожидании открытия продажи. На игру в Воронеж приедут фанаты из Москвы, Санкт-Петербурга, а также почти всех соседних региональных столиц. Их основная масса появится в городе уже в день игры.

Тем временем директор Центрального стадиона профсоюзов Сергей Просвирин сообщил РИА «Новости», что на подготовку к игре было потрачено 9 млн рублей. «Мы дополнили освещение поля, установили четыре новых туалета, заменили четыре тысячи пластиковых кресел, отремонтировали ложу прессы, сделали ковролиновое покрытие в некоторых местах», - цитирует его агентство. Работники стадиона полностью закончат подготовку к матчу в среду в 17.00, за два часа до начала игры.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0