WorldClass

25 апреля 2024, 10:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская облпрокуратура пытается наказать строителей мини-рынка за самовольный захват территории

16.11.2010 16:09
Автор:

Воронеж. 16.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Воронеже Железнодорожная райпрокуратура возбудила административное дело в отношении топ-менеджмента ООО «Рим» за незаконное размещение бытовок и строительной техники на 600 кв. м возле строящегося компанией торгового комплекса с крытым рынком на ул. Богдана Хмельницкого, сообщили в региональной прокуратуре.

Как сообщили в ведомстве, у организации, ведущей строительство крытого рынка, не было разрешения на расположение своей техники вблизи возводимого ею комплекса. Своими действиями, как сообщили в прокуратуре, компания ущемила права регионального департамента имущественных и земельных отношений.

В результате проверки строительства крытого рынка правоохранительные органы обязали директора ООО «Рим» устранить нарушения. Напомним, что «Рим» в сентябре 2010 года постановлением администрации Воронежа получил разрешение на организацию розничного рынка по ул. Богдана Хмельницкого, 40, до конца декабря 2010 года. Место стройки находится возле одной из наиболее оживленных улиц города.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0