WorldClass

20 апреля 2024, 10:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде прошел первый конкурс «Мистер Бизнес - 2010»

13.12.2010 13:29
Автор:

Воронеж. 13.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника - В рамках конкурса, организованного «Белгородским Бизнес-журналом» и компанией «Арт-Альянс», на звание самого харизматичного предпринимателя области боролись семь молодых людей. В число номинантов вошли директор местного отделения «Форекс Клуба» Денис Лямин, руководитель представительства «Софтлайна» Антон Рязанов, директор компании «Сверхнова» Илья Лочканов, глава страховой компании «АСКО-Центр» Валерий Ильинов, управляющий СКБ-Банка Максим Голов, гендиректор ювелирного салона «Галерея» Роман Воронцов и руководитель сети «Олд Президент Клаб» Виталий Распопов.

Как отметила представитель «Бизнес-журнала» Наталия Чернышова, для многих участников конкурса занятие бизнесом – это своеобразный спорт. В бизнесе, как и в спорте, главная цель – заработать как можно больше призовых очков. Поэтому дух соревнования предпринимателям близок как никому.

Кроме того, по словам Чернышовой, издание преследовало и другую цель. На мероприятии в качестве гостей присутствовало немалое количество руководителей и собственников компаний. Поэтому одной из задач конкурса было объединение деловых людей в неформальной обстановке для более тесного контакта, расширения партнерских отношений, обмена опытом.

Что касается собственно конкурса, то гости вечера смогли увидеть своих деловых партнеров в достаточно необычном антураже. Так, респектабельный Виталий Распопов предстал перед зрителями в образе средневекового рыцаря, а Валерий Ильинов перевоплотился в шумного предводителя пиратов. Апофеозом стало выступление гендиректора салона «Галерея» Романа Воронцова, который дрожащим от волнения голосом прямо со сцены попросил руки у своей девушки. Возможно, этот романтический поступок и предопределил решение жюри, которое по итогам вечера и присвоило Роману титул «Мистер Бизнес - 2010».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0