WorldClass

29 марта 2024, 18:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Застройщик белгородской гостиницы «Мир» планирует возвести в областном центре гостиничный комплекс на 300 мест на месте бывшего кемпинга

08.04.2011 11:52
Автор:

Белгород. 08.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Кемпинг, расположенный на улице Горького в Белгороде, в ближайшее время пойдет под снос: строительная компания «Современный дом» анонсировала возведение здесь гостиничного комплекса на 300 мест и двух двенадцатиэтажных жилых домов; проект перед губернатором области Евгением Савченко презентовал сегодня глава фирмы Владимир Кожаев.

Общая площадь участка, который возьмет под свое управление инвестор, составляет 33 тыс. кв. метров. Кроме гостиницы и жилых домов здесь расположатся зона отдыха и спортивные площадки – они, к слову сказать, займут большую часть территории.

ООО «Современный дом» специализируется на строительстве жилых домов и социальных объектов. В портфеле компании – гостиница «Мир» на южной окраине областного центра, а также жилые дома в микрорайоне «Центральный» в поселке Дубовое Белгородского района.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0