30 сентября 2024, 12:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

ТОП-5 действий для сохранения бизнеса

Экономические новости Черноземья

Белгородские волейболисты не прошли в финал чемпионата России, проиграв московскому «Динамо» со счетом 3:1

25.04.2011 11:57
Автор:
Белгород. 25.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Светская хроника - В последней встрече полуфинала чемпионата страны по волейболу, где «Локомотив-Белогорье» встречался со столичным «Динамо» решилась судьба белгородских спортсменов: проигрыш позволяет теперь им претендовать только за третье место.Хорошую игру в матче с «Динамо» белгородцы не смогли показать ни в одном сете, однако в первом отрезке игры соперники «Локомотива» допустили больше ошибок, уступив противнику - 25:22.

Белгород. 25.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – В последней встрече полуфинала чемпионата страны по волейболу, где «Локомотив-Белогорье» встречался со столичным «Динамо» решилась судьба белгородских спортсменов: проигрыш позволяет теперь им претендовать только за третье место.

Хорошую игру в матче с «Динамо» белгородцы не смогли показать ни в одном сете, однако в первом отрезке игры соперники «Локомотива» допустили больше ошибок, уступив противнику – 25:22. Во втором сете игра белгородской команды полностью распалась и даже замены, сделанные тренером Геннадием Шипулиным, не смогли исправить ситуацию. Итог - 16:25 в пользу москвичей. Следующие две партии белгородские волейболисты просто проигрывали. И если третий сет еще напоминал какую-то борьбу (21:25), то в четвертом полного разгрома удалось избежать только благодаря усилиям Максима Жигалова и Дмитрия Мусэрского (22:25).

В итоге, за чемпионский кубок придется соревноваться столичному «Динамо» и казанскому «Зениту». Белгородцы же теперь попытаются отвоевать себе хотя бы нижнюю ступень пьедестала, сразившись с «Динамо» из Краснодара. Первая игра за третье место состоится 29 апреля в Белгороде, матч 2 мая «Локомотив» проведет на выезде.