BMW 5

«БЭЗРК-Белгранкорм» и ОЭМК так и не выяснили, кто сильнее на футбольном поле, из-за агрессивности болельщиков

25.05.2011 11:43
Автор:
Белгород. 25.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Светская хроника -  Из-за агрессивности болельщиков дебютанта чемпионата Белгородской области по футболу «Спартака-Ясные Зори» (спонсор команды - владелец торговой марки «Ясные Зори» агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм») судьям пришлось остановить матч с командой «Металлург-ОЭМК» (спонсор - дочерняя структура УК «Металлоинвест» Оскольский меткомбинат).

Белгород. 25.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Из-за агрессивности болельщиков дебютанта чемпионата Белгородской области по футболу «Спартака-Ясные Зори» (спонсор команды – владелец торговой марки «Ясные Зори» агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм») судьям пришлось остановить матч с командой «Металлург-ОЭМК» (спонсор – дочерняя структура УК «Металлоинвест» Оскольский меткомбинат).

Игра проходила на домашнем поле «Ясных Зорей» - в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Примерно в середине второго тайма, когда «металлурги» вели со счетом 4:1, на поле выбежали местные болельщики, в результате судьи были вынуждены остановить игру.

Как отмечают в региональной федерации футбола, беспрецедентное происшествие станет темой для обсуждения на ближайшем заседании дисциплинарной комиссии. Скорее всего, матч переигрываться не будет и в качестве окончательного будет зафиксирован счет, имевшийся на тот момент, когда была прервана игра. Отметим также, что перед злополучной встречей «Металлург-ОЭМК» занимал второе место в турнирной таблице чемпионата области, команда «Спартак-Ясные Зори» отставала от соперников на одно очко, располагаясь на четвертой строчке списка.