12 мая 2025, 21:59
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

16 февраля совещание по судоходству в Воронеже

16.02.2012 11:00
16 февраля состоится совещание по вопросу восстановления судоходства на реке Дон с участием представителей ОАО «Лискинский порт», Верхне-Донского района водных путей и судоходства - филиала ФБУ «Волго-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства». Время и место проведения мероприятия: 11.00, департамент промышленности, транспорта и инноваций области (пл. Ленина, 6а).

16 февраля состоится совещание по вопросу восстановления судоходства на реке Дон с участием представителей ОАО «Лискинский порт», Верхне-Донского района водных путей и судоходства – филиала ФБУ «Волго-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства».

Время и место проведения мероприятия: 11.00, департамент промышленности, транспорта и инноваций области (пл. Ленина, 6а).

Комментарии 0