Воронеж. 11.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский мебельный холдинг «Ангстрем» планирует приступить к строительству своего производственного комплекса в индустриальном парке «Масловский» летом текущего года, сообщил учредитель холдинга Геннадий Чернушкин губернатору Воронежской области Алексею Гордееву.
Производственная площадка станет у холдинга третьей. Площадь первой очереди предприятия составит 24 тыс. кв. м. Завершение строительства запланировано на третий квартал 2013 года.
Напомним, что стоимость проекта составляет 1,583 млрд рублей, треть из которых – собственные средства инвестора. Проект предполагает строительство производственного комплекса по производству мебели и логистического центра. Ожидается, что после выхода предприятия на полную мощность доля «Ангстрема» на российском рынке может увеличиться с 2% до 5%.
В ХК «Ангстрем» входит пять производственных площадок в Воронеже. Осуществляется продажа мебели для дома в собственных розничных точках компании в Воронеже, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Тольятти, Белгороде и других городах России. Продукция компании «Ангстрем» реализуется на всей территории России.












Комментарии 2
Сергею ·
То, что вы написали (1,583 млн рублей) читается как 1 миллион 583 тысячи рублей. 1 триллион 583 миллиарда рублей будет писаться… То, что вы написали (1,583 млн рублей) читается как 1 миллион 583 тысячи рублей. 1 триллион 583 миллиарда рублей будет писаться как 1,583 трлн рублей. в заметке же написано 1,583 млрд рублей, что читается как 1 миллиард 583 миллиона
Сергей ·
Может быть все-таки 1,583 млн рублей? А не 1 триллион 583 миллиарда рублей?