Сбербанк постоянно совершенствует сервис и продукты, предлагаемые клиентам. Открывая онлайн-проект www.sberbank21.ru, банк надеется наладить непосредственное взаимодействие с клиентами, понимание нужд и ожиданий которых поможет в формировании конкурентоспособных предложений. <p> <p>Настоящий проект включает в себя две основные темы обсуждения: <p> <p>- продукты размещения денежных средств корпоративных клиентов (депозиты, неснижаемый остаток на расчетном счете, векселя); <p>- дистанционное обслуживание корпоративных клиентов. <p> <p>Лучшие участники получат баллы «Спасибо от Сбербанка», встретятся с топ-менеджерами Сбербанка, получат дипломы Сбербанка России и призы от компании Witology, примут участие в различных тематических конференциях. <p> <p>Дополнительная информация о проекте и анкета участника — www.sberbank21.ru <p> <p> <p> <p>
По этой теме читают
По теме
Сбербанк подал заявление о банкротстве «ЕвроТранса»
Сбербанк потребовал признать банкротом владельца сети АЗС «Трасса»
По теме
«Яндекс» восстанавливает сервисы после остановки дата-центра во Владимире
Сервисы «Яндекса» возвращаются к работе, часть функций пока недоступна
По теме
Минэкономразвития планирует расширить применение принципа «бери или плати»
Решетников предложил распространить принцип «бери или плати» на высокие технологии
По теме
Самое читаемое на сайте «Абирега» за неделю (03.10–09.10.2026)
1. «Сливки соцсетей»: дискуссия с Андреем Малаховым, регистрация товарного знака «Лоббист №1» и камбоджийская пещер а. 2.
Читают в регионе
«Не голое зерно бросать за рубеж»: глава аграрного комитета Госдумы потребовал изменить подход к экспорту и поддержке села
Депутат ГД Владимир Кашин предложил увеличить госзакупки зерна и развивать переработку вместо сырьевого экспорта
Аналитика
Ритуалы больше не продаются: что региональный консалтинг рассказал исследователям рынка
Дмитрий Орищенко назвал агропром и оборонные предприятия перспективными заказчиками консалтинга
По теме
«Лебедяньмолоко» завоевало пять золотых медалей на выставке «Золотая осень — 2026»
Пять продуктов «Лебедяньмолоко» отмечены золотыми медалями на «Золотой осени»
По теме
ФАС установила отсутствие у «РостАгроКомплекса» прав на знак «Б. Ю. Александров»
ФАС признала «РостАгроКомплекс» виновным в недобросовестной конкуренции за распространение ложных сведений о правах на товарный знак конкурента.
Еще в новостях
Все новостиВажное
Все новостиНовости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням


























Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.