WorldClass

28 марта 2024, 14:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ГК «ОСНОВА» приняла участие в международной конференции по развитию гостиничного бизнеса

18.10.2012 10:27
Автор:

Воронеж. 18.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Представители ГК «ОСНОВА» приняли участие в международной конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ - 2012 (RHIC), которая прошла в Москве в Radisson Royal Hotel. Уже в восьмой раз конференция стала крупнейшим региональным мероприятием отрасли. На RHIC собрались топ-менеджеры, представляющие все аспекты отрасли: инвесторы, девелоперы, операторы, финансисты, консультанты и государственные чиновники, объединенные одной общей целью – ведение бизнеса в России и СНГ.

В рамках конференции представители ГК «ОСНОВА» провели ряд встреч с международными операторами. В частности состоялась встреча с Patrick Fitzgibbon, старшим вице-президентом Hilton Worldwide по вопросам развития компании в Европе, в ходе которой обсуждались перспективы развития портфеля проектов в рамках заключенного с ГК «ОСНОВА» Стратегического соглашения и дальнейшие детали сотрудничества.

Также состоялись переговоры с Philippe Bone, директором по развитию ACCOR в России и СНГ и Saurabh Chawlab, директором по развитию Louvre Hotels, на которых обсуждались возможные перспективы развития ГК «ОСНОВА» сети гостиниц формата budget.

В ходе встреч и переговоров представители ГК «ОСНОВА» установили более 20 контактов с архитекторами, дизайнерами, подрядчиками и поставщиками, желающими участвовать в создании брендовых гостиниц.

От представителей нескольких регионов поступили предложения по покупке объектов с возможной реконструкцией под гостиничную недвижимость.

Напомним, что Группа компании «Основа» – одна из немногих российских компаний, работающих в сфере проектного менеджмента, которая инициирует собственные инвестиционные проекты. Примерами таких проектов служит строительство гостиниц Hampton by Hilton Voronezh и Hampton by Hilton Volgograd City Center. В течение ближайших пяти лет в нескольких регионах России планируется открыть 10-11 таких гостиниц.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0