WorldClass

20 апреля 2024, 13:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже откроется первый wellness-клуб европейского формата

18.10.2012 18:09
Автор:

Воронеж. 18.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В начале ноября для воронежцев откроет двери первый в городе wellness-клуб европейского формата «Янтарный», который позиционируется в сегменте «люкс». Это проект местного инвестора, но подготовленный ведущей федеральной консалтинговой американской компанией World Gym Group, сообщила PR-директор Анна Вишнякова.

В результате маркетингового анализа фитнес- и wellness-среды города компания World Gym Group предложила собственникам эксклюзивный для Воронежа проект оздоровительного и релаксационного центра. На старте проекта были проведены многочисленные исследования - это и тщательный анализ конкурентов с использованием методики «тайный покупатель», а также качественные исследования, среди которых большое значение имели фокус-группы. Цель фокус-групп, куда были приглашены потенциальные клиенты клуба, состояла в получении отклика по спектру услуг, предложенных клубом, выявлении нереализованных ожиданий в сфере фитнеса и СПА, тестировании технологий, которые не имеют аналогов на воронежском рынке.

«Luxury wellness - сложный и очень ответственный в реализации формат проекта в области оздоровительных услуг, - прокомментировала генеральный директор World Gym Group в России, одна из ведущих экспертов фитнес-индустрии Ольга Киселева. - Особенности этого wellness-клуба заключаются в том, что при его создании учтен международный опыт функционирования подобного рода проектов: эксперты компании World Gym Group использовали свои наработки в сотрудничестве с европейскими и американскими wellness-центрами».

По словам Ольги Киселевой, в предлагаемом проекте учтена потребность статусных жителей города в получении услуг высочайшего качества для избранных: его концепция предполагает наличие широкого спектра релаксационных услуг и необычных для России опций - таких, например, как «песчаный пляж» рядом с просторным бассейном. Поскольку клуб позиционирован в сегменте «люкс», его топ-менеджеры несут ответственность за уровень оборудования (это новейшее KINESIS всемирно известного бренда TechnoGym, официального поставщика Олимпийских игр, лидера и законодателя мод фитнес-индустрии), подготовки персонала (который отбирался и готовился в течение нескольких месяцев лучшими профессионалами фитнес- и wellness-индустрии России) и сервиса, не на словах, а на деле соответствующего лучшим мировым стандартам.

Wellness-клуб «Янтарный» расположится по адресу: Московский проспект, 26. Ценовая политика клуба сегмента luxury не предполагает никаких скидок и акций. Исключением станет только специальное предложение в честь открытия клуба, которое будет действовать исключительно с 18 октября по 5 ноября и ни днем позже, как утверждает Анна Вишнякова.

«Таких проектов – единицы, - уверена Ольга Киселева. - Мы очень рассчитываем, что серьезные люди города по достоинству оценят формат и качество услуг wellness-клуба «Янтарный», поскольку этот проект полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0