Воронеж. 02.11.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) — 8 ноября в Воронеже пройдет бесплатный семинар по теме «Возможности и риски ваших инвестиций на финансовых рынках».
Мероприятие организовано в рамках просветительского проекта Республиканской Финансовой Корпорации при участии экспертов Инвестиционного Республиканского Банка. О возможностях заработка на финансовых рынках воронежцам расскажут управляющий активами инвестиционного управления ИНРЕСБАНКа Алексей Калачев и начальник управления развития и сопровождения ИНРЕСБАНКа Антон Хаев.
В рамках семинара слушатели узнают о том, как функционирует фондовый рынок и рынок FOREX, какие операции можно совершать с валютой и ценными бумагами, как начать работу на рынке и как выбрать надежного брокера. Участники семинара смогут узнать о секретах успешных инвесторов, возможностях торговой системы MetaTrader 5 и Интернет-Дилинг, на практических примерах разберут ошибки новичков инвестиционного бизнеса.
Начинающие инвесторы и те, кто только задумывается о возможностях заработка на финансовых рынках, по завершении семинара смогут получить консультацию профессионалов.
Семинар «Возможности и риски ваших инвестиций на финансовых рынках» состоится 8 ноября в НОУ ВПО «Международный институт компьютерных технологий» (Воронеж, ул. Солнечная, д. 29б, с 14.00 до 18.00).
Участие в семинаре бесплатно для всех, кто интересуется возможностями работы и заработка на финансовых рынках.
























Комментарии 1
Ден ·
Этот банк занимается мошенничеством! Будте осторожны они вам никогда не отдадут деньги если вы все таки что то заработаете. Мне… Этот банк занимается мошенничеством! Будте осторожны они вам никогда не отдадут деньги если вы все таки что то заработаете. Мне они так и не вернули мои деньги